Contatti

Contatti con Aciam

Per richiedere informazioni in merito ai servizi effettuati, per ottenere consigli e chiarimenti sulle ordinarie attività di raccolta differenziata, per trasmettere segnalazioni inerenti problematiche o disservizi, vi preghiamo di riempire il form che segue.

Contatti con Aciam

Per qualsiasi esigenza potete contattarci agli indirizzi elencati.


I nostri Recapiti

Indirizzo: Via Edison, 27, 67051 Avezzano (AQ)

Telefono: (0863) 441345

Email: info@aciam.it

Email: segreteria@aciam.it


Orari di Ufficio

Mattino: Lunedì - Venerdì dalle 9.00 alle 13.30

Pomeriggio: Lunedì - Venerdì dalle 14.30 alle 17.00

Sabato, Domenica, Festivi - Chiuso

Contatti con Aciam

Per comunicare direttamente con i singoli uffici aziendali potete fare riferimento
ai seguenti indirizzi e-mail.

Area Commerciale: Ing. Paolo Recchia
paolo.recchia@aciam.it
Area Impianti: Ing. Paolo Recchia
paolo.recchia@aciam.it
Area Servizi: Rag. Giulio Gualtieri
giulio.gualtieri@aciam.it
Area Amministrativa: Dott.ssa Nicoletta Passalacqua
nicoletta.passalacqua@aciam.it

Contatti con Aciam

Per comunicare direttamente con i singoli uffici aziendali potete fare riferimento
ai seguenti indirizzi e-mail.

Area Dati e Registrazioni: Dott.ssa Michela Tatarelli
michela.tatarelli@aciam.it
Area Prevenzione e Protezione: Regina Seri
regina.seri@aciam.it
Area Comunicazione: Dott. Germano Contestabile
germano.contestabile@aciam.it